03:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 11 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 11 апреля

11 апреля 2021
4245
3 мин.
17
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 11 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 11 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего ТОП-5 становится 56-летняя актриса театра, кино и озвучивания, общественный деятель, телеведущая, тифлокомментатор высшей категории, член Общественной палаты Подмосковья Ирина Безрукова из Ростова-на-Дону. В 1988 - 1989 годах служила в Тульском драматическом гостеатре, в 1990-м играла в Московском театре-студии под руководством Олега Табакова. Вела телевизионные передачи, работала моделью по стрижкам, в 2010-м стала послом акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) под названием «Час Земли» в РФ.
 
Артистка была замужем дважды: за Игорем Ливановым и за Сергеем Безруковым. Ведёт здоровый образ жизни, полностью исключает алкоголь и табак.


Сегодня в Instagram-аккаунте Ирины Безруковой появился приуроченный к личному празднику пост, причём достаточно продолжительный. В нём именинница отметила, в частности, следующее: «С Днём рождения меня! Хочу напомнить как себе, так и вам о том, что самое прекрасное время - это сейчас! Не нужно ждать завтра и не следует скучать по вчера - живите и наслаждайтесь моментом! Я стараюсь жить в моменте, в гармонии и радости с собой и с окружающим миром. Я также желаю каждому испытать это чувство баланса! Пусть все будут такими же счастливыми, как я сегодня».

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого воскресенья – 56-летний актёр и шоумен Дмитрий Соколов из города Первоуральск. Является основателем известной КВН-команды «Уральские пельмени». Организовывает праздники, концерты, занимается режиссурой и авторской работой. С 2009 года участвует в «Шоу "Уральских пельменей"».

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 40-летняя актриса и поэтесса Елена Борщёва из города-курорта Нальчик. В 2000-2006 годах принимала участие в КВН-команде «Сборная Пятигорска». Также снималась в юмористическом шоу «Comedy Woman», а по истечении контракта занялась сольными проектами. В частности, артистка начала вести авторский мастер-класс под названием «Как развить в себе чувство юмора». Кроме того, актриса организовала кулинарно-юмористическое шоу «Повариха-ха», оно проходит в ресторанах столицы страны. Также знаменитость проводит корпоративные мероприятия.

4 место

Сегодня отмечает свой день рождения 67-летний актёр и театральный педагог Валерий Гаркалин из Москвы. Является народным артистом страны и профессором РАТИ. После службы в армии и окончания Государственного музыкального училища имени Гнесиных создал вместе с другими выпускниками театр на колёсах под названием «Люди и куклы», ставший в дальнейшем очень популярным. В 1988-м Валерий Гаркалин окончил ГИТИС, в котором учился на факультете эстрады и массовых представлений. Помимо игры в театре, снимался в кино. Популярность актёру принесло участие в комедии «Ширли-мырли», вышедшей на экраны в 1995 году. В фильме артист сыграл сразу трёх братьев-близнецов. С 2007 года является актёром Московского театра имени А. Пушкина.

5 место

Генеральный директор платёжной системы «Мир» Владимир Комлев, которому сегодня исполняется 55 лет, занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, появившихся на свет 11 апреля. Окончил МГТУ им. Баумана, Международный космический университет в Страсбурге во Франции, Московскую школу экономики, Финансовую академию при Правительстве РФ, а также учился в Гарвардской школе бизнеса. Пост главы председателя правления АО «НСПК» занял летом 2014 года.

Персоны8 и Компании9 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
5 место
Генеральный директор платежной системы «Мир»
7 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
8 место
Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761218
Умерли за год
14341508
Родились за год
35282648