01:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Николая Караченцова вынуждена сдавать недвижимость, чтобы не «голодать»
Вдова Николая Караченцова вы...
Подписка на рассылку

Вдова Николая Караченцова вынуждена сдавать недвижимость, чтобы не «голодать»

11 апреля 2021
4072
1 мин.
2
Вдова Николая Караченцова вынуждена сдавать недвижимость, чтобы не «голодать»

Как известно, востребованный российский актер театра и кино Николай Караченцов ушел из жизни в 2018 году. С того времени его вдова Людмила Поргина, которой сейчас 72 года, вынуждена жить на одну пенсию.

Представителям прессы удалось выяснить, что знаменитость из месяца в месяц получает от государства около 53 000 рублей в качестве пенсии. По словам самой Поргиной, ей приходится сдавать собственную недвижимость, чтобы не «голодать». Она даже боится представить, что с ней могло бы быть, если бы не было этого жилья.

Ранее актриса признавалась, что она могла позволить себе безбедно жить и много путешествовать, если бы ее пенсия достигала 100 000 рублей. Все домыслы о том, что она приобретает дорогостоящие вещи, а также получает огромнейшие гонорары за участие в разных телевизионных программах, Поргина опровергает.

Также женщина не стала скрывать, что большая часть денежных средств у нее уходит на содержание домашних животных.

Следует напомнить, что знаменитость не один год своей жизни посвятила уходу за больным супругом. В 2017 году она сообщала публике о том, что врачи выявили у артиста опухоль в одном легком. Мужчина был вынужден пройти не один курс соответствующего лечения. 26 октября 2018 года его сердце перестало биться.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157938
Умерли за год
18722292
Родились за год
46060152