12:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

78-летняя Ангелина Вовк не собирается выходить замуж за Михаила Куницына

13 апреля 2021
5922
1 мин.
3
78-летняя Ангелина Вовк не собирается выходить замуж за Михаила Куницына

Известная телевизионная ведущая Ангелина Вовк опровергла домыслы о том, что намерена в скором времени оформить брак со своим давним приятелем. Не секрет, что в Сети ранее появлялись слухи о романе знаменитости с музыкальным историком Михаилом Куницыным.

«К огромнейшему сожалению, у меня нет кандидатуры. Я могу подумать, если вы подыщите мне богатого, можно миллионера. За альфонса замуж не пойду ни под каким предлогом. Что касается Миши, то с ним мы только приятели и коллеги, но не более. А то, что в Сети пишут, я даже не знаю. Я просто шучу, стараюсь поддержать журналистов», - заявила Вовк.

Знаменитость также добавила, что она постоянно вспоминает своего умершего супруга. Найти ему замену, как полагает Вовк, попросту невозможно в настоящих реалиях.

Необходимо напомнить, что вторым избранником ведущей был художник из Чехии Индржих Гец. Примечательно, что сама она жила в России, а он в своей родной стране. Мужчина неоднократно предлагал Вовк переехать к нему в Европу, однако она не решалась на этот шаг в силу своей работы. Как она сама утверждает, ее устраивал брак на расстоянии.

Необходимо добавить, что у Вовк нет своих наследников. Все свое свободное время она предпочитает проводить в компании крестниц Анны и Ангелины, которых привыкла считать родными внучками.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837773
Умерли за год
17818179
Родились за год
43835874