04:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Зейналова поделилась принципами воспитания особенной дочери
Светлана Зейналова поделилас...
Подписка на рассылку

Светлана Зейналова поделилась принципами воспитания особенной дочери

13 апреля 2021
4286
1 мин.
1
Светлана Зейналова поделилась принципами воспитания особенной дочери

Известная отечественная телевизионная ведущая Светлана Зейналова занимается воспитанием особенной наследницы. В одном из крайних интервью женщина рассказала о способах, которые дали ей возможность вырастить 11-летнюю Александру счастливым ребенком.

«Я считаю, что родители никогда не должны оставлять своих детей – особенные они или не особенные. Дети вырастают хорошими или плохими в зависимости от того, как у к ним относятся родители. Для моей любимой дочки с ее диагнозом, образование является довольно трудной вещью. У малышей с такими проблемами возникают проблемы с внимательностью и коммуникацией. Если прикладывать усилия, то все препятствия можно преодолеть. Нужно двигаться вперед», - заявила Зейналова.

Необходимо напомнить, что в 2018 году женщина стала мамой во второй раз. При этом и с отцом второй наследницы ведущая рассталась.

По словам самой знаменитости, дочки позволяют ей чувствовать себя гораздо моложе своего истинного возраста. Зейналова старается изучать интересы дочек и полагает, что если она начинает ругаться на кого-то, то это связано только с проявлением старости.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: светлана зейналова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776068
Умерли за год
14351678
Родились за год
35307668