13:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Буланова узнала об измене Владислава Радимова из телепередачи
Татьяна Буланова узнала об и...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова узнала об измене Владислава Радимова из телепередачи

13 апреля 2021
4686
1 мин.
2
Татьяна Буланова узнала об измене Владислава Радимова из телепередачи

Талантливая отечественная исполнительница Татьяна Буланова приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Звезды сошлись» на «НТВ». Как известно, эфир был посвящен теме измен в мире российского шоу-бизнеса. Артистка также поделилась личной драмой из своей жизни, когда ей стало известно о предательстве со стороны бывшего избранника Владислава Радимова.

Не секрет, что этот мужчина был вторым супругом Булановой. В первых отношениях артистка никогда не сталкивалась с изменами мужа, поэтому даже не предполагала, что возлюбленный обойдется с ней настолько низко. Примечательно, что исполнительнице стало известно о долгосрочном романе мужа на стороне из эфира телевизионного проекта.

Тогда в студии одной из программ появилась некая женщина, представившись Ириной. Она заявила, что около семи лет строила отношения с избранником Булановой. Сам Радимов на протяжении некоторого времени оправдывался, утверждая, что эту женщину вообще впервые видит. Сама певица даже не сомневалась, что муж ей неверен. Уже вскоре звезда приняла решение о разводе. «Я поняла, что нормальной семьи у нас уже не будет», - заявила Буланова в студии программы на «НТВ».

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна буланова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117616343
Умерли за год
17666533
Родились за год
43462798