22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин поручил разработать механизмы по увеличению инвестиций бизнеса в России
Путин поручил разработать ме...
Подписка на рассылку

Путин поручил разработать механизмы по увеличению инвестиций бизнеса в России

14 апреля 2021
4213
1 мин.
2
Путин поручил разработать механизмы по увеличению инвестиций бизнеса в России

В России разработают механизмы, способствующие приросту инвестиций бизнеса. Президент Владимир Путин дал соответствующие поручения во время заседания правительства с ведущими объединениями предпринимателей.

В документе, появившемся на сайте Кремля, говорится, что до 1 июня ответственные лица должны разработать дополнительные меры мотивации организаций к участию в финансировании приоритетных инвестиционных проектов. Важно, чтобы они включали механизмы налогового стимулирования.

Месяц назад Путин проводил внеплановое заседание по вопросам повышения инвестиционной активности. По его результатам правительство получило целый ряд поручений, например, по составлению до 1 мая списка проектов, поддержанных ФНБ.

Президент похвалил экспортеров за сложный год, который они завершили с отличными финансовыми показателями. Полученную прибыль они могли бы вложить в развитие российской экономики.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804