09:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева рассказала о любимой традиции в день рождения
Алла Пугачева рассказала о л...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева рассказала о любимой традиции в день рождения

16 апреля 2021
5008
1 мин.
2
Алла Пугачева рассказала о любимой традиции в день рождения

Вчера, 15 апреля, востребованная российская исполнительница Алла Пугачева отпраздновала свое 72-летие. Конечно же, первыми артистку поздравили родственники: 7-летние наследники Гарри и Лиза, а также любимый супруг Максим Галкин. Дети нарисовали для своей матери картины и подготовили огромные букеты цветов.

Как оказалось, уже на протяжении многих лет у Пугачевой есть некая традиция, которую она соблюдает в свой день рождения. Об этом она, конечно же, рассказала и супругу. Так, Галкин снял на камеру и показал публике, чем именно Примадонна предпочитает угощаться в свой праздник.

«Раз в год на свой день рождения Алла ест вредные, но вкусные пирожки», - рассказал телевизионный ведущий, продемонстрировав блюдо.

«Это пирожки из моих детских лет. Вот с самого утра, когда я еще даже без краски на лице, я буду их лопать», - прокомментировала происходящее Пугачева.

Примечательно, что Галкин не показал подписчикам, как именно Примадонна ела пирожки, однако добавил, что они получились «жирненькими».

Кстати, подобные послабления совершенно не отражаются на внешности Пугачевой. Она все также остается стройной и выглядит намного моложе своего истинного возраста.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448248
Умерли за год
12757474
Родились за год
31385644