00:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаил Шуфутинский сделал экстренную операцию
Михаил Шуфутинский сделал эк...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский сделал экстренную операцию

18 апреля 2021
4226
1 мин.
2
Михаил Шуфутинский сделал экстренную операцию

У известного российского музыканта Михаила Шуфутинского была выявлена проблема с позвоночником. По словам врачей, хирургическое вмешательство помогло мужчине сохранить жизнь.

Примечательно, что ранее Шуфутинский даже не жаловался на свое здоровье, а также неоднократно заводил разговоры о рождении наследников. Однако, когда артист резко наклонился, перестал чувствовать руки. По словам самого музыканта, его конечности полностью онемели и совершенно не слушались его.

Конечно же, Шуфутинский обратился в медицинское учреждение за помощью. Медики выявили проблему с позвоночником и направили на срочное хирургическое вмешательство.

«Мне сделали ламинэктомию. Три верхних позвонка были полностью удалены. Врач тогда дал понять, что еще пять миллиметров и последствия были бы куда хуже», - признался артист.

Следует отметить, что после операции артист стал себя чувствовать гораздо лучше. По его словам, состояние улучшилось примерно на 65%. Такую оценку собственному здоровью певец дал после консультации с американскими специалистами.

«В настоящее время я довольно редко обращаюсь к медикам. Необходимо жить и понимать, что со временем всему, можно сказать, приходит конец», - отметил Шуфутинский.

Необходимо напомнить, что не так давно хирургическое вмешательство перенесла и исполнительница Анна Седокова. Как известно, у нее были проблемы с глазом.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723098
Умерли за год
17739644
Родились за год
43642664