07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина стала экспертом шоу «Ну-ка, все вместе!»
Лариса Долина стала эксперто...
Подписка на рассылку

Лариса Долина стала экспертом шоу «Ну-ка, все вместе!»

18 апреля 2021
4705
1 мин.
3
Лариса Долина стала экспертом шоу «Ну-ка, все вместе!»

Сегодня, 18 апреля, на телевизионном канале «Россия» в эфир вышел очередной выпуск проекта талантов «Ну-ка, все вместе!». Данное шоу, как известно, стало заключительным в отборочном туре проекта. Во время него будут разыграны два оставшихся места в финальной части.

Необходимо отметить, что специальным гостем программы стала популярная российская исполнительница Лариса Долина. Ее выступлением был открыт эфир. Знаменитость спела свою композицию «Стена». Конечно же, публика поблагодарила ее за прекрасное исполнение хита бурными аплодисментами.

«Это замечательный день. Невероятный гость. Это самая настоящая легенда нашего государства. Встречайте – Лариса Долина. Если честно, то для меня огромная честь видеть в данном шоу такого эксперта. Стена будет мощнейшей, ведь участвует сама Лариса Долина», - заявил ведущий программы Николай Басков.

Следует отметить, что для выхода на сцену артистка выбрала наряд, который отлично подчеркнул ее постройневшую фигуру. Черное платье полностью ее облегало, делая более утонченной и изящной. Не секрет, что исполнительница тщательно следит за своей внешностью, несмотря на свой возраст. Благодаря этому она выглядит гораздо моложе своего истинного возраста.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса долина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430098
Умерли за год
12745044
Родились за год
31355064