18:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов назвал свой брак с Ольгой Бузовой ужасным
Дмитрий Тарасов назвал свой ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов назвал свой брак с Ольгой Бузовой ужасным

19 апреля 2021
17541
2 мин.
4
Дмитрий Тарасов назвал свой брак с Ольгой Бузовой ужасным

Известный отечественный спортсмен Дмитрий Тарасов честно высказался по поводу своих прошлых отношений. Так, он решил сравнить свой брак с Анастасией Костенко с романом с Ольгой Бузовой. Примечательно, что в отношении телевизионной ведущей футболист высказался довольно грубо. По его словам, прошлый брак был ужасным, поэтому он рад тому факту, что эта история осталась в прошлом.

Тарасов на просторах персонального микроблога опубликовал фотоснимок, на котором запечатлен в компании Костенко. По словам мужчины, во всех прошлых отношениях он не был счастлив, так как партнеры постоянно сталкивались с какими-то проблемами, например, с изменами, со слезами и конфликтами. Нынешний брак спортсмена – самая настоящая противоположность. В настоящее время в его семействе царит любовь. Супружеская пара активно строит планы на будущее и занимается воспитанием общих наследниц.

Напомним, что Тарасов и Бузова состояли в браке на протяжении пяти лет. Как утверждает сам спортсмен, он хотел, чтобы ведущая подарила ему наследников. При этом в тот момент для Бузовой на первом месте стояла не семья, а работа. После расставания знаменитость обвиняла своего бывшего супруга в регулярных изменах и рукоприкладстве. Также она рассказывала публике, что мужчина оставил ее после развода без единой копейки. Сам Тарасов утверждает, что Бузова позволяла ему постоянно врать. Развод знаменитостей состоялся в 2016 году.

Не секрет, что Тарасову уже удалось построить счастливый брак с моделью Анастасией Костенко. При этом Бузова до сих пор так и не может наладить свою приватную жизнь. Она состояла в романтических отношениях, однако в результате они завершались расставаниями. Последний роман артистка строила с блогером и рэпером Давидом Манукяном. Пара даже планировала узаконить свои отношения. Неожиданно для публики возлюбленные заявили о расставании, причем с громким скандалом.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий тарасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118142198
Умерли за год
18026664
Родились за год
44348784