18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Тотьмянина рассказала о романе с женатым тренером, который был старше на 22 года
Татьяна Тотьмянина рассказал...
Подписка на рассылку

Татьяна Тотьмянина рассказала о романе с женатым тренером, который был старше на 22 года

20 апреля 2021
4365
1 мин.
5
Татьяна Тотьмянина рассказала о романе с женатым тренером, который был старше на 22 года

Известная отечественная фигуристка Татьяна Тотьмянина приняла участие в новом выпуске телепрограммы «Судьба человека». В студии телевизионного канала «Россия 1» спортсменка высказалась о своих романтических отношениях с тренером Олегом Васильевым. На тот момент, когда она влюбилась в мужчину, фигуристка строила роман с партнером Максимом Марининым. Чтобы не разбивать коллеге сердце, она приняла решение о расставании с ним.

«Нереально прекратить какие-то отношения, если вы постоянно находитесь на виду друг у друга. Хорошо не будет ни одному, ни другому. Тогда каждый из нас поставил перед собой правильную цель и шел к ней. Каждые отношения имеют свой определенный срок. Больше всего это касается первых отношений. Люди же только учатся познавать собственный мир», - заявила Тотьмянина.

Знаменитость также добавила, что Васильев был ее преподавателем. «Когда мы приехали в США, то с Максимом были какими-то слепыми котятами. Олег нас учил водить автомобиль, рассказывал, как следует платить за коммунальные услуги, как приобретать продукты в магазинах и т.д. Это были какие-то обычные бытовые вопросы. Олег старше меня на 22 года. В тот момент он был в официальном браке, но с супругой уже не жил на протяжении нескольких лет. Мне хотелось как можно быстрее построить собственную семью. Иногда хорошо, если что-то в жизни не получается. Мы с Олегом через время расстались», - отметила спортсменка.

Необходимо напомнить, что в настоящее время Тотьмянина состоит в браке с Алексеем Ягудиным. Как признается женщина, она счастлива, что соединила себя узами брака именно с этим человеком.

Персоны3 и Компании2 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, парное катание)
3 место
Россия 1
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна тотьмянина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242