13:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дана Борисова считает, что Валентину Легкоступову избила ее дочь

20 апреля 2021
4506
1 мин.
3
Дана Борисова считает, что Валентину Легкоступову избила ее дочь

Напомним, что популярная певица Валентина Легкоступова ушла из жизни 14 августа прошлого года. В медицинское учреждение она была доставлена с сильной алкогольной интоксикацией. Примечательно, что родственники артистки до сих пор продолжают утверждать, что женщина не злоупотребляла спиртными напитками. При этом в заключении экспертизы сказано, что смерть знаменитости наступила из-за развития полиорганной недостаточности, которая была вызвана алкогольной зависимостью и гематомой, образовавшейся в области височной, затылочной и лобной частях левого полушария мозга.

Известная телевизионная ведущая Дана Борисова также высказалась по поводу смерти Легкоступовой. Не секрет, что артистка не так давно начала дружить с яхтсменом Юрием Фирсовым. По словам женщины, Легкоступову могла избить ее наследница Анэтта Бриль. По ее мнению, сделала она это в тот момент, когда везла родительницу в наркологическую клинику.

Сама Бриль, конечно же, отреагировала на слова Борисовой. Так, дочь исполнительницы заявила, что в автомобиле была с матерью не одна. Именно на основании этого версия телевизионной ведущей попросту не может быть правдоподобной.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дана борисова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092203
Умерли за год
17992425
Родились за год
44264550