08:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Соседов обвинил Максима Галкина в оскорблении Ларисы Долиной
Сергей Соседов обвинил Макси...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов обвинил Максима Галкина в оскорблении Ларисы Долиной

20 апреля 2021
3684
1 мин.
3
Сергей Соседов обвинил Максима Галкина в оскорблении Ларисы Долиной

В одном из последних эфиров телевизионного проекта «Музыкалити» появилась востребованная отечественная певица Лариса Долина и блогер Валя Карнавал. При этом приятельских отношений между знаменитостями разных поколений так и не вышло – певица в негативном русле высказалась по поводу того, что интернет-звезда приняла решение начать развивать карьеру в качестве исполнительницы.

Карнавал решила не соглашаться с критикой и, конечно же, без особого уважения ответила Долиной. Так, молодая артистка, можно сказать, даже позволила себе хамить во время беседы с певицей. Мнение публики о данном выпуске проекта разделилось.

Не так давно собственной точкой зрения поделился и музыкальный критик Сергей Соседов. Мужчина и вовсе возложил ответственность за ссору между знаменитостями на ведущего шоу Максима Галкина.

По словам Соседова, приглашение Долиной и Карнавал на один и тот же выпуск было ошибкой и самих редакторов программы, и Галкина. Как считает мужчина, ведущий, можно сказать, позволил себе оскорбить Долину, усадив ее возле молодой звезды.

«Зачем Галкин посадил рядом с Долиной какую-то подозрительную персону? Для нее это был очень оскорбительный момент», - отметил Соседов.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: руньюс24

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119224103
Умерли за год
18767605
Родились за год
46171630