12:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 21 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 21 апреля

21 апреля 2021
3231
2 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 21 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 знаменитых персон РФ, родившихся 21 апреля. Рейтинг сформирован на основе проведенного анализа контента информационной базы веб-портала.

1 место

Лидерство в сегодняшнем ТОП-5 принадлежит гендиректору «Капитал Лайф Страхование Жизни» Евгению Гуревичу. В эту среду уроженцу Челябинской области исполняется 53 года. В отрасли страхования он трудится свыше 25 лет. Входит в президиум Всероссийского союза страховщиков.

2 место

Строчкой ниже в ТОПе этой среды – 57-летний Михаил Фридман. По окончании в 1986 году МИСиС трудился инженером-конструктором, устроившись на подмосковное предприятие «Электросталь», затем занялся бизнесом.На сегодняшний день работает в «Альфа-групп».

3 место

На III позиции сегодняшнего ТОПа – 35-летняя Наталья Фриске. Свой талант для публики артистка раскрыла 14 лет назад, когда выступила вместе с музколлективом «Блестящие» и покорила публику своими вокальными и хореографическими данными. Однако Наталья Фриске не задержалась в группе надолго. Сегодня она занимается развитием сольной карьеры.

4 место

В эту среду отмечает день рождения 53-летняя писатель и телевизионная ведущая Татьяна Устинова. Родилась она в Московской области. Любовью к литературе прониклась благодаря своей маме. Уже в дошкольном возрасте будущая знаменитость могла подробно пересказать любую книгу, которую ей прочла родительница. С 7-летнего возраста поступила в школу с лингвистическим уклоном, по окончании которой стала студенткой МГУ. На сегодняшний день является автором большого количества произведений детективной и романтической тематики, а также ведущей нескольких ТВ-проектов.

5 место

34-летний телеведущий, пародист и актёр Андрей Бедняков занимает 5-ю строчку данного рейтинга. Его карьера началась с игры в КВН, где на талантливого участника обратил своё внимание Александр Масляков. Юморист попал в Высшую лигу – и после этого ему открылась дорога на ТВ.

Персоны6 и Компании5 в новости

Писательница
1 место
актер, телеведущий, пародист
2 место
Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 место
Совладелец и председатель наблюдательного совета Консорциума «Альфа-групп»
5 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
Альфа-групп
4 место
Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, wikimedia

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079498
Умерли за год
17983724
Родились за год
44243144