17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Дибцева: «Я обратилась к психологу, осознав, что мне грозит невроз»
Ольга Дибцева: «Я обратилась...
Подписка на рассылку

Ольга Дибцева: «Я обратилась к психологу, осознав, что мне грозит невроз»

21 апреля 2021
3927
2 мин.
1
Ольга Дибцева: «Я обратилась к психологу, осознав, что мне грозит невроз»

Известная отечественная актриса Ольга Дибцева с будущим супругом познакомилась на психологическом тренинге. Тогда артистка была очень подавлена и разочарована в представителях сильного пола. На основании этого она даже не планировала вступать в отношения.

Обратившись к психологу за помощью, Дибцева была направлена на тренинг. Именно там состоялось ее знакомство с мужчиной по имени Роман, который впоследствии и стал ее любимым мужем.

«Рома является таким же думающим и ищущим человеком, как и я сама. У него замечательная биография. Кстати, родился он в Омске, в юные годы увлекался музыкой, а позднее перебрался в столицу и начал трудиться дизайнером на телеканале, который транслировал многосерийные проекты с моим участием. Потом он также начал искать себя, полностью меняя сферу своей деятельности. Что касается именно меня, то здесь все интересно. Я обратилась к психологу, осознав, что мне грозит невроз», - заявила Дибцева.

Знаменитость изучала со специалистов все свои травмы психологического характера, которые тянутся с детства. Например, ее родители были категорически против того, чтобы она становилась кинодеятельницей. Они хотели видеть дочь художницей. «С детских лет я была очень ленивой. На одном месте я не могла долго просидеть. Постепенно родители развили во мне художественный вкус и любовь к получению знаний. В настоящее время, если честно, я счастлива. Во многом я благодарна именно родителям», - добавила артистка.

Следует напомнить, что в прошлом году знаменитость в первый раз стала матерью. Теперь она старается сделать все, что в ее силах, чтобы ее наследница ни в чем не нуждалась. На основании этого она со своим супругом трудится в полную силу.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга дибцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661228
Умерли за год
14273030
Родились за год
35114180