17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ильин стал отцом во второй раз
Александр Ильин стал отцом в...
Подписка на рассылку

Александр Ильин стал отцом во второй раз

21 апреля 2021
10400
1 мин.
2
Александр Ильин стал отцом во второй раз

Известный отечественный актер Александр Ильин рассказал, что у него родился второй наследник. Примечательно, что пока артист не спешит раскрывать имени новорожденного сына. Звездный папа, как выяснилось, не смог быть рядом с любимой супругой в столь важный для семьи момент. Тогда мужчина находился в морском круизе далеко за пределами России.

Так, Ильин записал трогательный видеоролик, в котором обратился к своему новорожденному ребенку. Примечательно, что съемочный процесс он проводил прямо посреди моря. «Сын, когда ты появился на свет, я был недалеко от острова Родос. Мой сынок, будь здоров! Будь счастлив!» - заявил кинодеятель прямо на камеру.

Получившийся видеоролик Ильин опубликовал на просторах персонального микроблога. В подписи к своему посту мужчина высказал теплые слова в отношении любимой жены. «Спасибо тебе, моя дорогая! Спасибо за второго наследника. И за первого, конечно же. Я люблю тебя!» - написал артист.

Пользователи социальной сети были очень рады узнать о приятных изменениях в жизни кинодеятеля. Многие также восхитились и крепким семейным отношениям актера. Как известно, знакомство будущих супругов состоялось еще в детстве, и им до сих пор удается сохранять нежные чувства друг к другу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668653
Умерли за год
14278115
Родились за год
35126690