13:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александра Савельева сделала неожиданное признание о материнстве
Александра Савельева сделала...
Подписка на рассылку

Александра Савельева сделала неожиданное признание о материнстве

21 апреля 2021
5097
1 мин.
2
Александра Савельева сделала неожиданное признание о материнстве

Талантливая исполнительница Александра Савельева порадовала своих верных почитателей редким фотоснимком своего сына Леона, которому в прошлом месяце исполнилось два годика. Лицо ребенка знаменитость, конечно же, решила скрыть, сфотографировав его со спины, во время кормления.

Как заявила Савельева, материнство ей далось не совсем просто и легко. «Я прекрасно помню, как проходили первые три месяца после рождения Леона. Мне казалось, что я похожа на зомби. Кормила строго каждые три часа, боясь проспать. Нельзя было придумать какую-то отговорку. В этот напряженный график я должна была вместить еще и собственные нужды, например, поесть хоть что-то, постирать, убрать. После нашего возвращения с родильного дома у нас перепутались день с ночью. Если честно, то первый год материнства стал для меня не самым простым. Трудно жить в подобном графике», - призналась певица.

При этом Савельева полагает, что данные проблемы абсолютно несравнимы с той радостью, которую женщина может получить от материнства в целом.

«В то же время я считаю, что те месяцы были самыми нежными. Ты просто начинаешь чувствовать какую-то невидимую связь между собой и ребенком», - добавила артистка.

Необходимо напомнить, что Савельева в 2019 году подарила своему мужу Кириллу Сафонову сына. Знаменитость ранее не скрывала, что не могли с супругом завести ребенка на протяжении долгого времени.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александра савельева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850478
Умерли за год
17826880
Родились за год
43857280