10:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кабмин утвердил распределение средств в 2021 году на ускорение дорожных строек
Кабмин утвердил распределени...
Подписка на рассылку

Кабмин утвердил распределение средств в 2021 году на ускорение дорожных строек

21 апреля 2021
3750
1 мин.
1
Кабмин утвердил распределение средств в 2021 году на ускорение дорожных строек

Правительство России приняло документ о распределении финансов на текущий год для ускорения строительства дорожных путей. В общей сложности будет предоставлено около 93,1 млрд рублей.

Российские власти утвердили программу, согласно которой регионам будет выделено 93,1 млрд рублей на постройку дорог. Об этом правительственная пресс-служба заявила 21 апреля, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Около 45 млрд рублей будут направлены на осуществление национального проекта "Безопасные и качественные автодороги". Порядка 40 млрд рублей выделится для строительства пути "Москва - Нижний Новгород - Казань". Оставшаяся часть средств в размере 7,6 млрд рублей запланирована на финансирование регионов для реконструкции дорог", - говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному посланию заявил о конечном сроке строительства автомобильной магистрали от Москвы до Екатеринбурга. Таким образом, проект должен быть завершён в течение трёх лет. Также, в ходе мероприятия российский лидер обратился к членам Кабмина с поручением проработать перечень мер по поддержке сферы МСП.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832168
Умерли за год
14390098
Родились за год
35402188