11:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 22 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 22 апреля

22 апреля 2021
4079
2 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 22 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон РФ, появившихся на свет 22 апреля. Рейтинг был сформирован, основываясь на проведенный контент-анализ информационной базы веб-портала.

1 место

Открывает сегодняшний рейтинг 31-летняя актриса, телеведущая и модель Яна Кошкина из Санкт-Петербурга. После окончания вуза Северной столицы отправилась в Москву, где сначала снималась в кино, затем начала сотрудничать с телевидением, работая ведущей развлекательных шоу. Сегодня она успешно развивает собственную карьеру как в кино, так и на ТВ. Кроме того, знаменитость регулярно радует своих многочисленных поклонников публикациями в социальных сетях, причём её образы чаще всего достаточно чувственные.

Сегодня в Instagram-аккаунте Яны Кошкиной появился приуроченный к личному празднику пост. «Happy birthday to me», – лаконично написала звёздная именинница.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого четверга – топ-менеджер в сфере автомобильного строения, экс-глава ПАО «АвтоВАЗ» Николас Море (Николя Мор). Родом он из Франции. Сегодня имениннику исполняется 61 год. Сотрудничал с такими известными компаниями, как Boston Consulting Group, Renault, Valeo, Dacia, Faurecia. «АвтоВАЗ» возглавил весной 2016 года, покинул пост летом 2018-го.

3 место

На третьей строчке сегодняшнего ТОПа находится актёр театра и кино, продюсер, кинорежиссёр и предприниматель Александр Тютрюмов из Ленобласти, которому исполняется в этот четверг 62 года. Стать артистом решил ещё в детстве. Окончил ВГИК. В 1995-м стал актёром киностудии «Ленфильм». Входит в Союз кинематографистов страны и в Санкт-Петербургскую гильдию киноактеров.

4 место

Сегодня 66 лет исполняется актёру Александру Самохину. По окончании в 1982 году Ярославского театрального училища был распределён на работу в ТЮЗ города Ростов-на-Дону. В 1989-м был принят в труппу Санкт-Петербургского театра «Балтийский дом». В 1978 - 1993 годах состоял в браке с актрисой Анной Самохиной. У артистов есть дочь Александра.

5 место

На пятом месте рейтинга этого четверга – звезда фильмов и сериалов Алексей Лукин из российской столицы, которому сегодня исполняется 22 года. Его актёрская работа начиналась со съёмок в рекламных роликах. Сегодня Алексей Лукин является востребованным артистом.
 
«Мне 22! Всем большое спасибо за поздравления! В этом году будет много чего интересного», – написал сегодня в социальной сети Instagram именинник.

Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, wikimedia

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840418
Умерли за год
14395748
Родились за год
35416088