10:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Альбина Джанабаева рассказала, как сыновья отнеслись к ее беременности
Альбина Джанабаева рассказал...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева рассказала, как сыновья отнеслись к ее беременности

22 апреля 2021
3534
1 мин.
2
Альбина Джанабаева рассказала, как сыновья отнеслись к ее беременности

Не так давно родившая третьего ребенка известная отечественная исполнительница Альбина Джанабаева рассказала, как ее старшие наследники восприняли ее беременность и появление малышки в семействе. Необходимо напомнить, что у звезды и ее супруга Валерия Меладзе подрастают Лука, которому в настоящее время шесть лет, и 17-летний Костя.

«В силу своего возраста они восприняли информацию о моей беременности по-разному. Но, с уверенностью могу сказать, что реакция была положительной. Лука постоянно спрашивал, когда же родится сестра, хотел, чтобы это случилось как можно скорее. Костя к этому отнесся серьезно. Он постоянно переживал, как я себя чувствую. Очень нежно и трогательно начал ко мне относиться», - заявила Джанабаева.

Знаменитость также добавила, что наследник Лука еще давно просил родителей подарить ему младшую сестричку или брата. Возможно, что это связано с тем, что на протяжении всей своей жизни он чувствовал себя младшим братом, а ему хотелось попробовать себя в роли старшего. Конечно же, момента рождения сестры он ждал с огромным нетерпением.

Также Джанабаева рассказала, сложно ли ей было решиться на очередную беременность и взять перерыв в карьере. Как выразилась артистка, подобные решения принимают не сами люди, а кто-то свыше. Она не скрывает, что считает рождение наследницы настоящим благословением.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: альбина джанабаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252483
Умерли за год
18787041
Родились за год
46219446