19:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Проклова пришла на программу Леры Кудрявцевой, чтобы раскрыть главную тайну
Елена Проклова пришла на про...
Подписка на рассылку

Елена Проклова пришла на программу Леры Кудрявцевой, чтобы раскрыть главную тайну

22 апреля 2021
3972
1 мин.
3
Елена Проклова пришла на программу Леры Кудрявцевой, чтобы раскрыть главную тайну

Известная отечественная кинодеятельница Елена Проклова во второй раз появилась в студии программы телевизионной ведущей Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Напомним, что транслирование шоу проводится на канале «НТВ». В эфире знаменитость решила раскрыть свою основную тайну в жизни.

Необходимо напомнить, что в декабре 2016 года Проклова уже принимала участие в данной программе. Тогда она также делилась с публикой самыми сокровенными подробностями своей жизни. Правда, основную тайну она так и не решилась раскрыть. По словам актрисы, на протяжении всех этих лет ей не давала покоя душевная боль, поэтому сейчас она все же решилась сделать некоторое признание.

«Это невероятно сложно, когда тебе мало лет, когда ты совсем ничего об этом не знаешь. У меня не самая счастливая женская судьба», - призналась Проклова.

Не секрет, что сама Кудрявцева, когда слушала признание знаменитости, попросту начала рыдать.

Напомним, что эфир с участием Прокловой появится на телевизионных экранах уже в предстоящую субботу, 24 апреля. Известно, что данная программа имеет весьма высокие рейтинги на телевидении.

Персоны2 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119095568
Умерли за год
18679578
Родились за год
45955068