22:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 апреля

24 апреля 2021
3259
2 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 апреля

ГлобалМСК.ру представляет «пятёрку» знаменитых персон российского государства, которые появились на свет 24 апреля. Рейтинг создан на основании проведённого контентного анализа инфобазы данного веб-портала.

1 место

Лидерство в сегодняшнем ТОП-5 принадлежит 27-летней фигуристке в танцах на льду, олимпийской чемпионке и мастеру спорта страны Елене Ильиных. Будущая звезда спорта начала заниматься этим видом деятельности в 4-летнем возрасте. Высоких результатов добилась достаточно быстро. Переехав в Москву, начала тренироваться у известных фигуристов. В 2014 году спортсменка стала олимпийской чемпионкой.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этой субботы – 33-летняя эстрадная исполнительница и телеведущая Юлианна Караулова из Москвы. В 2003-м артистка стала участницей музгруппы «Yes», а через год отправилась на «Фабрику звёзд». Она дошла до финала конкурса, а затем занялась учёбой и концертными выступлениями. В 2016-м певица выпустила свою дебютную пластинку.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 49-летний предприниматель Год Нисанов. Его карьера начиналась с должности управляющего на предприятии отца. Позднее занялся бизнесом, который был связан с перевозкой и реализацией нефтяных продуктов, оптовой торговлей и коммерческой недвижимостью.

4 место

Также сегодня отмечает свой день рождения 42-летний управленец и банкир Александр Соколов, карьера которого началась в 2002 году с банковского сектора. С должности специалиста анализа инвестиций уроженец Москвы дорос до председателя правления финансово-кредитного учреждения «Траст». В числе увлечений именинника – скалолазание, дайвинг, фитнес.

5 место

59-летний Игорь Дёмин, начальник управления общественных коммуникаций ОАО «АК "Транснефть"», занимает пятую строку рейтинга знаменитых персон России, которые появились на свет 24 апреля. Кандидат политических наук и член партии «Единая Россия» родом из Москвы. За свою деятельность был удостоен множества наград. Проводит активную работу с молодёжью, принимая участие в различных форумах, читая курс лекций в МГУ на факультете «Политология».

Персоны5 и Компании5 в новости

Спортсменка
1 место
Председатель правления Национальный банк «Траст». Член правления Банк «Открытие». Член наблюдательного совета ВТБ
2 место
Советник президента АК "Транснефть", бывший начальник отдела по работе с общественностью и СМИ АК "Транснефть", руководитель пресс-службы фракции "Единая Россия" в Государственной Думе, бывший заместитель начальника Объединенной редакции МВД
4 место
Председатель совета директоров ООО «Киевская площадь»; Председатель совета директоров АО «Спортивный комплекс «Олимпийский»; Вице-президент Всемирного еврейского конгресса
5 место
Транснефть
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, wikimedia

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712543
Умерли за год
14308173
Родились за год
35200638