08:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марк Варшавер рассказал, сколько Людмила Поргина получает каждый месяц в «Ленкоме», не выходя на сцену
Марк Варшавер рассказал, ско...
Подписка на рассылку

Марк Варшавер рассказал, сколько Людмила Поргина получает каждый месяц в «Ленкоме», не выходя на сцену

24 апреля 2021
7724
1 мин.
5
Марк Варшавер рассказал, сколько Людмила Поргина получает каждый месяц в «Ленкоме», не выходя на сцену

Официальный представитель «Ленкома» Марк Варшавер в разговоре с представителями прессы высказался по поводу слов кинодеятельницы Людмилы Поргиной. Напомним, что ранее женщина отмечала, что все люди преклонного возраста имеет право на получение пенсии в размере не менее 100 000 рублей, чтобы ездить на отдых в Турцию.

«Так, мало ли, что она думает? Чтобы все знали, у нее пенсия из месяца в месяц 53 000 рублей. Наш театр ей дополнительно выплачивает по 50 000 рублей. Можно сказать, что получила она то, о чем мечтала», - признался Варшавер.

Мужчина добавил, что есть и такие люди, которые в месяц живут на 8 000-10 000 рублей. «Они же как-то существуют. А Поргиной мало 103 000 рублей? Почему она делает подобные заявления, получая такие деньги каждый месяц? Она часто появляется в разных программах, значит, может работать. Почему она не поднимает эти вопросы на телевидении? Я не раз говорил, что она неплохо получает», - добавил Варшавер.

Необходимо напомнить, что Поргина очень недовольна пенсионными выплатами, которые получают пожилые граждане России. Она ранее отмечала, что государство должно заботиться о пенсионерах и их непростой судьбе.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225423
Умерли за год
18768509
Родились за год
46173854