16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Виктория Боня объяснила, за чей счет живет в Монте-Карло

25 апреля 2021
8805
1 мин.
3
Виктория Боня объяснила, за чей счет живет в Монте-Карло

Как известно, Виктория Боня стала популярной после того, как принимала участие в скандальном телевизионном проекте «Дом-2». Так, она начала прилично зарабатывать и ездить по разным государствам. Однажды она планировала переехать в Лондон, однако там не пришлось по душе ее наследнице. Теперь же знаменитость арендует большую квартиру в Монте-Карло. Ранее верные почитатели считали, что проживание в Монако звезде телевидения оплачивает бывший избранник Алекс Смерфит.

Примечательно, что больше года назад Боня сообщала публике о том, что бизнесмен серьезно болен и вынужден тратить на собственное лечение немало сил. Вероятнее всего, это сказалась и на его финансовом состоянии. Теперь же артистка сообщает, что мужчина прекратил оказывать ей денежную помощь, а также перестал оплачивать няню своей дочери. Женщина не скрывает, что жизнь в Монте-Карло обходится ей в большие денежные средства.

«Если посчитать в рублях, то выходит примерно около 2 000 000 рублей в месяц. Это, кстати, самые минимальные расходы по квартире, по еде и по услугам няни. Все это я оплачиваю самостоятельно», - заявила Боня.

Знаменитость не стала скрывать, что после расставания с возлюбленным он ей заявил, что жилье будет оплачивать только на протяжении первых шести месяцев. После этого она самостоятельно начала заниматься оплатой всех счетов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктория боня

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116458
Умерли за год
18009036
Родились за год
44305416