16:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская высказалась о приписываемом романе с Виктором Дробышем
Наталья Подольская высказала...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская высказалась о приписываемом романе с Виктором Дробышем

25 апреля 2021
4136
1 мин.
3
Наталья Подольская высказалась о приписываемом романе с Виктором Дробышем

Известная российская исполнительница Наталья Подольская приняла участие в шоу Лауры Джугелии. Так, артистка высказалась о собственных отношениях с известным продюсером Виктором Дробышем. Не секрет, что на протяжении некоторого времени в Сети ходили слухи об их романе.

«С Виктором у нас всегда хорошие приятельские отношения. Договор мы с ним еще подписали, когда я принимала участие в «Фабрике звезд». Потом он меня, можно сказать, передал в руки Владимира. Сказал, что он очень талантливый человек, поэтому на контракте меня держать не нужно. Разошлись мы с ним на мирной ноте. Романтических отношений у нас с ним никогда не было. Он дал мне право исполнять все композиции, развивать сайт и т.д. Я считаю, что далеко не каждый продюсер может решиться на подобный шаг», - призналась Подольская.

Знаменитость также добавила, что с ней Дробыш поступил действительно по-человечески. При этом она знает, что у него складывались хорошие отношения далеко не со всеми подопечными. «За это я ему очень благодарная! Спасибо Виктору огромное», - добавила певица.

Следует напомнить, что Подольская уже вскоре после завершения «Фабрики звезд» познакомилась с Владимиром Пресняковым. В 2010 году пара сыграла свадебное торжество. На сегодняшний день у них уже есть общие наследники.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья подольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123553
Умерли за год
18013895
Родились за год
44317370