23:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Слуцкая пожаловалась на чрезмерное беспокойство мужа о детях
Ирина Слуцкая пожаловалась н...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая пожаловалась на чрезмерное беспокойство мужа о детях

26 апреля 2021
3773
1 мин.
1
Ирина Слуцкая пожаловалась на чрезмерное беспокойство мужа о детях

Известная спортсменка Ирина Слуцкая рассказала публике, почему периодически попросту не понимает своего избранника Алексея Говырина. На просторах персонального микроблога женщина разместила историю конфликтной ситуации в семействе.

Как утверждает сама Слуцкая, ее супруг слишком трепетно относится к наследнице Кире. Спортсменка полагает, что не следует мыть дочери руки даже после самого малейшего контакта с домашними животными.

«Может вы мне поможете разрешить спор с супругом. Мы не можем с ним прийти к какой-то определенной договоренности. Вот я спокойно реагирую на тот факт, что ребенок ползает по полу, а потом берет в руки какую-то еду. Муж же, как только увидит, что наша дочка на полу играется, то сразу же бежит вымывать ей руки», - заявила Слуцкая.

Также женщина не стала скрывать, что ранее и сама слишком опекала наследников, однако с младшей дочкой она ведет себя совершенно иначе.

«Я полагаю, что ребенок может быть в контакте с микробами. Организм малыша должна сам научиться бороться с разными инфекциями. Вот муж с Киры сдувает пылинки, а я не могу с этим смириться», - добавила спортсменка.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина слуцкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119376893
Умерли за год
18872243
Родились за год
46429058