18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Национальный комитет общественного контроля принял участие на открытом Чемпионате и Первенстве Московской области Федерации комбат самообороны России
Национальный комитет обществ...
Подписка на рассылку

Национальный комитет общественного контроля принял участие на открытом Чемпионате и Первенстве Московской области Федерации комбат самообороны России

26 апреля 2021
2747
2 мин.
5
Национальный комитет общественного контроля принял участие на открытом Чемпионате и Первенстве Московской области Федерации комбат самообороны России

25 апреля 2021 года при поддержке Гвардии Захара Прилепина и Движения ЗА ПРАВДУ в подмосковном Сергиевом Посаде прошел Открытый Чемпионат первенства Московской области Федерации Комбат Самообороны России.

Перед Россией как многонациональным государством в современных условиях стоит задача выработки такого содержания патриотизма, который в наибольшей степени будет способствовать воспитанию российских патриотов XX1 в., а не повторять ограниченные варианты патриотизма прошлых столетий. Идея российского патриотизма в условиях обновления страны должна выйти на качественно новый уровень трактовки и понимания. Российский патриотизм должен выражать интересы государства и граждан России, быть на уровне общегосударственной идеи, занимать доминирующие положение по отношению к любому частному патриотизму, - отметил в своем выступлении на данном патриотическом мероприятии Александр Шакимов от Национального комитета общественного контроля России.

В соревнованиях Открытый Чемпионат первенства Московской области Федерации Комбат Самообороны России приняли участие порядка ста спортсменов.

«Чемпионат проходил по направлению –  универсальное, включающему в себя соревнования и для самых маленьких, и для подростков, и ребят старше 18-ти лет. Подростковая техника имеет ряд ограничений, например, удары только в корпус, захват за пояс, за воротник. Для взрослых участников допустима вся техника, включая удары в голову. Так что данное направление достаточно широкое, каждый выбирает по себе что ему нравится, в том числе и девушки», – рассказал о соревнованиях Михаил Николаевич Ильин, руководитель клуба «Русь», одного из организаторов.

Положительный отзыв дал и председатель правления МОО НКОК Мансур Юсупов: Мероприятие очень актуальное и востребованное временем, когда патриотическое воспитание молодежи считается важным направлением в современных условиях.

Мероприятие прошло на высоком организационном и профессиональном уровне.

Пресс-служба МОО НКОК

Алена Потапова

Персоны3 и Компании2 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Писатель, журналист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670963
Умерли за год
14279697
Родились за год
35130582