17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Епифанцев высказался о драке, где он заступился за Анастасию Веденскую
Владимир Епифанцев высказалс...
Подписка на рассылку

Владимир Епифанцев высказался о драке, где он заступился за Анастасию Веденскую

27 апреля 2021
5449
1 мин.
3
Владимир Епифанцев высказался о драке, где он заступился за Анастасию Веденскую

Известный отечественный актер Владимир Епифанцев принял участие в съемках нового выпуска телепроекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на телевизионном канале «Россия 1». Так, в студии мужчина поделился подробностями потасовки в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Тогда артист заступился за свою экс-супругу Анастасию Веденскую.

«Я считаю, что в тот инцидент должны были вмешаться представители правоохранительных органов. Я вообще немного руками помахал, еще и после основной драки. С детских лет я люблю ходить во всех помещениях босиком, поэтому я снял обувь, когда вошел в заведение. В свое время я увлекался единоборствами. Мне позвонила Анастасия, начала кричать и плакать в трубку. Конечно же, я сразу спустился в бар. Естественно, я был готов к драке. Думал, что там обычная возня какая-то. Вбежал и увидел, что у Насти кровь, собралась толпа людей. Так как я точно не знал, что там случилось, у меня не было чувства ненависти к тем, кто завязал всю потасовку. Спасать было некого», - заявил Епифанцев.

По словам артиста, в ресторане, где произошла драка, он был вместе со своей возлюбленной. «Настя остановилась в той гостинице, где и мы. Просто это одна из самых популярных в городе. Да, я после всей потасовки извинился перед девушкой, которую схватил, но я не бил ее. Кстати, в тот день мы там оказались из-за кинопремьеры», - добавил актер.

Необходимо напомнить, что Веденская была серьезно травмирована в результате попадания стакана прямо ей в голову. После происшествия она обратилась в отделение полиции, где написала заявление на свою обидчицу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актер театра и кино
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир епифанцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669313
Умерли за год
14278567
Родились за год
35127802