19:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Епифанцев объяснил, почему расстался с первой женой
Владимир Епифанцев объяснил,...
Подписка на рассылку

Владимир Епифанцев объяснил, почему расстался с первой женой

27 апреля 2021
4316
1 мин.
3
Владимир Епифанцев объяснил, почему расстался с первой женой

Талантливый отечественный кинодеятель Владимир Епифанцев в рамках телепрограммы «Судьба человека», ведущим которой является Борис Корчевников, рассказал о своей первой избраннице Юлии Стебуновой. Не секрет, что женщина является и исполнительницей, и актрисой.

«Любовь, как я считаю, является неким импульсом. Я даже не знал, что мне делать с данным состоянием. Я нереально влюбился в Юлию. Знакомство состоялось наше в ГИТИСе. Она очень красивая, нежная, добрая, яркая и целеустремленная личность. Тогда она обучалась на музыкальном отделении. Училась, кстати, на одном курсе с Николаем Басковым. Из головы моей она вовсе не вылетала. Я постоянно мечтал о встрече с ней. Мне тогда было уже 24 года, а ей всего 19. Однажды она попала в аварию, из-за которой потом не могла иметь детей. Но я ничего против этого не имел», - заявил Епифанцев.

Как признается кинодеятель, в те годы он имел немало фобий и комплексов. «Я хотел реализоваться в качестве альфа-самца. Мне хотелось быть свободным человеком. Делал все то, что мне хотелось. Юля старалась мне как-то угодить, она была невероятно доброй и нежной. Отношения, можно сказать, были между нами не самыми искренними. После того, как мы начали жить под одной крышей, постепенно начались какие-то претензии, ссоры и т.д. Потом она и вовсе попросила развод у меня. Я был очень оскорблен этим. Юлия позднее нашла другого спутника, родила ребенка. Я рад за нее. В настоящее время мы периодически созваниваемся с ней. Вспоминаю ее исключительно с теплом, так как она является самым настоящим ангелом в моей жизни», - добавил Епифанцев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир епифанцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094908
Умерли за год
18679126
Родились за год
45953956