05:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эдуард Бояков рассказал о рабочих отношениях с Татьяной Дорониной
Эдуард Бояков рассказал о ра...
Подписка на рассылку

Эдуард Бояков рассказал о рабочих отношениях с Татьяной Дорониной

27 апреля 2021
3173
1 мин.
4
Эдуард Бояков рассказал о рабочих отношениях с Татьяной Дорониной

Руководитель МХАТа им. Горького Эдуард Бояков рассказал, что постоянно созванивается  с актрисой Татьяной Дорониной. Как выяснилось, мужчина сообщает знаменитости о премьерных показах спектаклей. При этом сама она уже давно не приходила в культурное заведение, жалуясь на серьезные проблемы с самочувствием.

«Если честно, то Доронина ни одной премьеры театра не видела. Встретить ее мы готовы в абсолютно любой момент. Но пока преждевременно говорить о возвращении Татьяны в театр. Как ранее она была президентом театра, так и до сих пор им остается. Ни на какие другие должности мы ее не назначали», - заявил Бояков.

Мужчина также добавил, что он не расстраивается из-за некоторых изменений в уставе культурного заведения, согласно которым художественный руководитель работает исключительно с творческими моментами, а руководить театром будет и директор, и президент. Бояков утверждает, что его с должности не снимали, а Доронину пока не возвращали. Министерство культуры, по словам мужчины, все также рассчитывает на него как на художественного руководителя.

Необходимо напомнить, что в 2018 году в культурном заведении были выявлены нарушения, связанные с проведением ремонтных работ, распределением федерального имущества, осуществления государственных закупок и расходованием денежных средств на заработные платы. Результаты проверок изучаются сотрудниками прокуратуры.

Персоны2 и Компании2 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
мхат

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009373
Умерли за год
17935699
Родились за год
44124994