00:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Эмина Агаларова рассказал, как поделит наследство между своими детьми
Отец Эмина Агаларова рассказ...
Подписка на рассылку

Отец Эмина Агаларова рассказал, как поделит наследство между своими детьми

28 апреля 2021
4569
1 мин.
3
Отец Эмина Агаларова рассказал, как поделит наследство между своими детьми

Араз Агаларов, который является отцом популярного музыканта Эмина Агаларова, рассказал, что его дети в будущем смогут без каких-либо проблем и споров поделить наследство. Не секрет, что мужчина является миллиардером.

«У меня есть дочка и сын. Других детей я не имею. Они смогут самостоятельно между собой разобраться. У моих детей превосходные отношения, они с теплом и трепетом друг к другу относятся. И, кстати, как люди они тоже очень хорошие», - заявил Араз Агаларов.

По словам отца музыканта, он не спешит определять собственную возрастную планку, когда полностью откажется от бизнеса. Мужчина утверждает, что у него прекрасное самочувствие, нет никаких проблем со здоровьем, и пока еще у него есть мотивация. На данный момент у бизнесмена серьезная кредитная нагрузка, однако ее нужно в ближайшее время существенно снизить, чтобы позднее его наследникам было проще решать все вопросы.

Агаларов-старший признался, что его компания в настоящее время задолжала «Сбербанку» около 120 000 000 000 рублей. Когда-то он оформлял кредит на 2 000 000 000 долларов, что по курсу на то время составляло примерно 58 000 000 000 рублей. При этом курс доллара постепенно рос, откуда и появилась такая задолженность.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
ок: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735643
Умерли за год
14323993
Родились за год
35239558