17:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лексус-Ясенево празднует свой 10-й День Рождения!
Лексус-Ясенево празднует сво...
Подписка на рассылку

Лексус-Ясенево празднует свой 10-й День Рождения!

28 апреля 2021
12695
3 мин.
Лексус-Ясенево празднует свой 10-й День Рождения!

29 апреля официальному дилеру Лексус-Ясенево исполняется 10 лет!

Основываясь на ключевом принципе Lexus - к каждому Клиенту относиться, как гостю в собственном доме – вот уже 10 лет мы прикладываем максимум усилий, чтобы покупка и владение автомобилем Lexus приносили нашим клиентам исключительно положительные эмоции, а посещение дилерского центра оставляло приятные воспоминания!

Это были 10 замечательных и продуктивных лет, наполненных высокими результатами, заслуженными наградами и постоянной поддержкой наших клиентов, коллег и партнеров! Мы благодарны за доверие и выбор Лексус-Ясенево.

В честь юбилея клиентов Лексус-Ясенево ждут особые предложения*:

• специальные, юбилейные условия на автомобили Lexus в наличии;

• скидка на сервисное обслуживание до 10 мая - 10% на весь заказ-наряд;

подарки от наших партнеров – Москвариум, Continental, Reboot, MOTOR.BIG CITY и Peroni.

Приезжайте к нам, ощутите праздничную атмосферу и получите отличное предложение на покупку нового Lexus. Отпразднуем день рождения вместе!

Узнать подробности Вы можете по телефону +7 (495) 153 58 31.

                                                  ________________________________________________________________________

Лексус-Ясенево - официальный дилер Lexus в России с 2011 года, который входит в ГК РОЛЬФ. Автосалон предоставляет частным и корпоративным клиентам полный комплекс услуг в области продажи и сервиса автомобилей Lexus, соответствуя высоким мировым стандартам бренда.

Контакты
Тел.: +7 (495) 153 58 31
Сайт: https://promo.rolf-lexus.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/LexusLife/
Instagram: https://www.instagram.com/lexus_rolf/
Вконтакте: https://vk.com/lexus_life

 

Партнеры акции:

«Москвариум» — центр океанографии и морской биологии, один из крупнейших океанариумов Европы.

MOTOR.BIG CITY — новое игровое пространство в ТЦ АВИАПАРК: большая песочница, зона игр с водой, настоящая стройка и гоночная трасса! Это целый город юных гонщиков, пиратов и принцесс и даже школа супергероев, самый большой автопарк детских машин, авторское Кафе и потрясающие Дни Рождения!

Компания Continental - проповедует философию высшего качества, ярко выраженную в четырех областях деятельности. Это тестирование шин, производство оригинального оборудования, опыт в области автомобилестроения и немецкий инжениринг.

Спортивные студии REBOOT. Настоящую вечеринку можно сделать полезной для здоровья - просто добавьте к клубной атмосфере лучшие в мире беговые дорожки с режимами парашюта и саней, неоновое освещение, хиты мировых DJs и футуристичный дизайн. Все это можно получить в спортивных студиях REBOOT!

Мед-суфле Peroni - это натуральный десерт для истинных гурманов, которые не только любят красиво и вкусно поесть, но и заботятся о своем здоровье. В составе только мед, фрукты, ягоды и орешки. Осторожно, вызывает привыкание с первой ложки! Peroni - для людей со вкусом.

* Настоящее предложение, включая любые сведения о предоставляемой выгоде, носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий акции, а также каких-либо договоров, которые будут заключаться в рамках данной акции. Специальное предложение действует с 29.04.2021 по 10.05.2021, количество а/м, участвующих в акции, ограниченно. Для получения подробной информации обращайтесь в Лексус-Ясенево.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314358
Умерли за год
18829416
Родились за год
46323696