10:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Кончаловский объявил о возвращении Натальи Аринбасаровой в кино
Егор Кончаловский объявил о ...
Подписка на рассылку

Егор Кончаловский объявил о возвращении Натальи Аринбасаровой в кино

29 апреля 2021
3120
1 мин.
4
Егор Кончаловский объявил о возвращении Натальи Аринбасаровой в кино

Известный кинорежиссер Егор Кончаловский на просторах персонального микроблога рассказал, что намерен задействовать свою родительницу, актрису Наталью Аринбасарову, в новой кинокартине. Правда, пока мужчина отказался уточнять название проекта.

«Это огромнейшее счастье, что моя любимая мамочка будет сниматься в моем фильме», - заявил Кончаловский.

В комментариях к публикации режиссера отметилась и востребованная отечественная актриса Ирина Безрукова. «Какая же это радость», - написала артистка.

Конечно же, верные почитатели Кончаловского также не смогли пройти мимо поста режиссера. Так, многие обрадовались тому факту, что в скором времени смогут увидеть Аринбасарову на телевизионных экранах. Также нашлись и те, кто посчитал, что актрису такой величины необходимо снимать как можно больше.

Необходимо напомнить, что Аринбасарова, которой в настоящее время 74 года, в 2018 году принимала участие в съемочном процессе многосерийной ленты «А.Л.Ж.И.Р.». Данный кинопроект повествует об одном из женских лагерей, существовавших в СССР. Премьерный показ ленты проходил в 2019 году на телеканале «НТВ».

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: егор кончаловский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574