09:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Дибров призвал выгнать половину сотрудников с телевидения
Дмитрий Дибров призвал выгна...
Подписка на рассылку

Дмитрий Дибров призвал выгнать половину сотрудников с телевидения

29 апреля 2021
3488
1 мин.
4
Дмитрий Дибров призвал выгнать половину сотрудников с телевидения

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров призвал осуществить «чистку рядов» на отечественном телевидении. Как считает мужчина, некоторые люди попросту некомпетентны, и им следовало бы сменить место работы.

«Если честно, то я бы половину убрал с ТВ. Даже, можно сказать, всех, кто не работает над своим делом. Но заметьте, что это только звучит слишком репрессивно. Те, кто с уважением относится к работе и умеет делать это качественно, смогли бы получить полнейший карт-бланш», - заявил Дибров.

Мужчина также добавил, что он замечательно знает, каким прекрасным является режиссер Андрей Болтенко. Также он совершенно не сомневается в режиссерских способностях Константина Эрнста, с детищем которого он неоднократно сталкивался. Как утверждает Дибров, некоторым работникам телевидения он позволил бы проявить себя в полной мере. Ведущий заявил, что с его методами работы знакомы многие, поэтому его ни при каких обстоятельствах не допустят к рычагам правления.

Необходимо напомнить, что Дибров принимал участие в создании ТВ в Российской Федерации в 1990 годах. Мужчина ранее отмечал, что в то время к процессу преображения советского телевидения были подключены шоумены и журналисты, а не менеджеры. При этом получалось у них все на высшем уровне.

Персоны3 и Компании1 в новости

Генеральный директор
2 место
Телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий дибров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824743
Умерли за год
14385013
Родились за год
35389678