20:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елизавета Арзамасова рассекретила свою беременность от Ильи Авербуха
Елизавета Арзамасова рассекр...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова рассекретила свою беременность от Ильи Авербуха

1 мая 2021
4985
1 мин.
3
Елизавета Арзамасова рассекретила свою беременность от Ильи Авербуха

Известная российская актриса Елизавета Арзамасова, как оказалось, находится в «интересном» положении. Не секрет, что папой будущего ребенка является известный хореограф и фигурист Илья Авербух. На просторах персонального микроблога артистка поделилась с верными почитателями домашними кадрами. Так, перед публикой звезда появилась в объятиях любимого избранника.

Молодожены решили сообщить общественности о скором пополнении в семье. Теперь у старшего наследника Авербуха, который появился в его отношениях с Ириной Лобачевой, родится брат или сестра. Не секрет, что хореографу в декабре прошлого года исполнилось 47 лет, а Арзамасова младше мужчины на 22 года.

«Хочется поделиться с вами нашей радостью. Делаем это до того, как нас начали «разоблачать» наблюдатели. Всем замечательного дня! Берегите друг друга!», - заявила актриса в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что ранее известный фигурист Алексей Ягудин, узнав о свадебном торжестве Арзамасовой и Авербуха, отметил, что следующей остановкой супругов после ЗАГСа станет родильный дом. Примечательно, что для актрисы этот ребенок станет первым, а для ее любимого мужчины – вторым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елизавета арзамасова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119345378
Умерли за год
18850660
Родились за год
46375960