15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ВымпелКом и Xiaomi договорились о создании сети совместных магазинов в России

1 мая 2021
4166
1 мин.
4
ВымпелКом и Xiaomi договорились о создании сети совместных магазинов в России

Российский оператор сотовой связи «ВымпелКом», работающий под брендом Beeline, договорился с китайской электронной компанией Xiaomi о партнерстве в области розничных продаж. Также оба предприятия не исключат открытие нескольких общих торговых точек в России в ближайшем будущем, сообщается в заявлении «ВымплекКома».

Руководство отмечает, что партнер намерен уделить особое внимание развитию бренда не только в крупных городах, но и маленьких поселках. К слову, первый такой магазин уже открылся в Ярославской области, а до конца текущего года появится еще порядка 50 брендовых магазинов.

«В интерьере магазинов сочетаются хорошо знакомые элементы наших брендов. В одном из этих магазинов представлено несколько сотен моделей современных устройств. В их число входят смартфоны, популярные гаджеты, умные товары для дома и ТВ-тюнеры Xiaomi», — говорится в сообщении.

Также в магазинах будет предлагаться полный набор абонентских услуг оператора. Мобильный оператор МТС ранее уже открыл свой первый кобрендовый магазин с Xiaomi и планирует расширить сеть до нескольких десятков торговых точек к концу 2021 года.

Компании4 в новости

Xiaomi
1 место
ВымпелКом
2 место
МТС
4 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098