20:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гарик Харламов заговорил о личной жизни после развода с Кристиной Асмус
Гарик Харламов заговорил о л...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов заговорил о личной жизни после развода с Кристиной Асмус

2 мая 2021
4476
1 мин.
6
Гарик Харламов заговорил о личной жизни после развода с Кристиной Асмус

Известный российский юморист Гарик Харламов, который еще в 2020 году оформил развод с актрисой Кристиной Асмус, в новом эфире телевизионного проекта «Камеди Клаб» на телеканале «ТНТ» неожиданно заговорил о своей приватной жизни. Кстати, гостем очередного выпуска шоу стал отечественный боец Петр Ян.

«Вообще я всегда выступаю в категории 61 килограмм. Но это только на момент взвешивания. А вообще мой вес достигает 71 килограмма. Основное – не кузов, а мотор, можно так сказать», - заявил Ян.

«Если честно, то я вообще всем девушкам своим именно так и говорю», - отметил Харламов.

Примечательно, что свое мнение высказал и ведущий телевизионного шоу Павел Воля. «Да, правда, Харламов именно так и говорит девочкам», - заявил Воля.

Необходимо напомнить, что Петр Ян является российским бойцом смешанных искусств. Примечательно, что в легком весе он экс-чемпион АСB и UFC. Также мужчина является третьим чемпионом UFC из Российской Федерации, после Хабиба Нурмагомедова и Олега Тактарова.

Необходимо напомнить, что у Харламова и Асмус в отношениях родилась дочка. После расставания родителей девочка осталась жить под одной крышей с матерью. Ни актриса, ни юморист пока стараются сильно не распространяться по поводу приватной жизни.

Персоны5 и Компании1 в новости

Cпортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель
2 место
Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
5 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117211433
Умерли за год
17389231
Родились за год
42780586