11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Володин поручил подготовить экспертную оценку по ситуации с пальмовым маслом
Володин поручил подготовить ...
Подписка на рассылку

Володин поручил подготовить экспертную оценку по ситуации с пальмовым маслом

2 мая 2021
4069
1 мин.
2
Володин поручил подготовить экспертную оценку по ситуации с пальмовым маслом

Вячеслав Володин поручил разработать экспертную оценку касаемо обстановки на рынке пальмового масла. Со слов эксперта, поводом для поднятия вопроса стала женщина, которая попросила "навести порядок в сфере пальмового масло", отметив при этом его вред.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин выступил инициатором в подготовке аналитической оценки касаемо ситуации с пальмовым маслом. Об этом пресс-служба думы заявила 1 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "На данный момент следует заняться мониторингом обстановки на рынке пальмового масла, учтя при этом введение экспертной оценки", - сказал председатель Госдумы. Он также добавил, что поводом для поручения послужил разговор с женщиной, которая ранее выразила недовольство касаемо производства пальмового масла, отметив при этом его значительный вред. К слову, как заявил сам Володин, не так давно он проявлял инициативу в отмене всевозможных преференций по отношению к поставщикам пальмового масла.

Своё поручение специалист резюмировал следующим образом: "Разговор явно дал понять, что проблема стоит гораздо более остро, чем мы того ожидали. Прямиком из Саратова я позвонил коллегам из Госдумы с просьбой проработать тему, подготовив при этом соответствующее экспертной заключение".

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918