18:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Девелоперы не планируют приостанавливать работу на стройплощадках в майские праздники
Девелоперы не планируют прио...
Подписка на рассылку

Девелоперы не планируют приостанавливать работу на стройплощадках в майские праздники

2 мая 2021
3994
1 мин.
2
Девелоперы не планируют приостанавливать работу на стройплощадках в майские праздники

Отечественные девелоперы не собираются приостанавливать деятельность на стройплощадках в период майских праздников. Значительная доля процессов проходит на постоянной основе.

Замедление строительства жилищных комплексов на протяжении майских праздников не ожидается, поскольку ряд проектов реализуется в непрерывном потоке. Об этом пресс-служба ведомства ТАСС заявила 2 мая, проведя соответствующий опрос среди крупнейших девелоперов страны. "Деятельность на масштабных строительных площадках страны в период с 1 по 10 мая будет осуществляться в прежнем режиме. Значительная доля такого рода работ исполняется на постоянной основе, поэтому даже о временном замедлении речи не идёт", - говорится в сообщении агентства. Уточняется, что опрос проводился по всем регионам страны. Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 1 по 10 мая устанавливаются выходные дни.

К слову, застройщики в том числе не намерены менять график работы логистических отделов и отделов продаж. Дефицитов в поставках на фоне пандемии в этом году не отмечается.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
ТАСС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185693
Умерли за год
17371603
Родились за год
42737218