13:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прием заявок на московскую субсидию на инжиниринг продлили до 1 июля
Прием заявок на московскую с...
Подписка на рассылку

Прием заявок на московскую субсидию на инжиниринг продлили до 1 июля

3 мая 2021
4297
1 мин.
2
Прием заявок на московскую субсидию на инжиниринг продлили до 1 июля

Возможность заключения анкет на московские финансовые гранты на инжиниринг была продлена до 1 июля включительно. Мера распространяется на дольщиков Московского инновационного кластера.

Столичное правительство продлило приём заявлений по субсидированию на инжиниринг до 1 июля 2021 года. Об этом пресс-служба Московского инновационного кластера заявила 3 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "В Москве до 1 июля была пролонгирована возможность подачи заявлений на субсидию на инжиниринг, которая предусмотрена для резидентов Московского инновационного кластера", - говорится в сообщении. При этом вице-мэр столицы Наталья Сергунина заявила, что за 2020 год совокупная доля субсидий, предоставленных для совершенствования продукции, составила 300 млн рублей. К слову, более подробная информация об утвержденной ранее мере поддержки и подачи заявлений размещена на официальном сайте кластера.

Напомним, что Московский инновационный кластер - это платформа, позволяющая применять разного рода нововведения для развития возможности коммуникации между крупными столичными организациями, а также предприятиями малого и среднего бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805498
Умерли за год
18480924
Родились за год
45466344