18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Делягин назвал Кудрина главным соперником Путина на выборах президента
Экономист Делягин назвал Куд...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин назвал Кудрина главным соперником Путина на выборах президента

4 мая 2021
4829
1 мин.
5
Экономист Делягин назвал Кудрина главным соперником Путина на выборах президента

Алексей Кудрин, который сейчас возглавляет Счетную палату, может стать главным соперником Владимира Путина на выборах президента. Соответствующие выводы озвучил экономист Михаил Делягин.

Кудрин отлично себя проявил, занимаясь экономическими вопросами. Сейчас чиновник является лидером либерального клана России, поэтому во время следующих президентских выборов народ захочет отдать свои голоса за него. Этому также поспособствует его активная пиар-кампания, затрагивающая ряд важных для населения проблем.

«Алексей Навальный остается ярким оппозиционером, но даже ему не удастся вступить в президентскую гонку от лица либералов. Вероятно, ему подготовили другую роль, например, «сакральной жертвы», - отметил Делягин.

В РФ сохраняется непростая обстановка. Эксперт допускает, что до конца лета россияне смогут наблюдать за попытками расшатывания экономической, социальной и политической обстановки.

Персоны4 и Компании1 в новости

Учредитель фонда (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму)
1 место
Директор
2 место
Председатель Счётной палаты Российской Федерации
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736