19:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин оправдался за критику Манижи
Леонид Агутин оправдался за ...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин оправдался за критику Манижи

4 мая 2021
4097
1 мин.
4
Леонид Агутин оправдался за критику Манижи

Известный российский исполнитель Леонид Агутин в одной из крайних бесед с представителями прессы негативно высказался в отношении молодой исполнительницы Манижи, которая в скором времени будет представлять Российскую Федерацию на песенном конкурсе «Евровидение». Так, мужчина тогда заявлял, что против самой артистки он ничего не имеет, однако ему не приходится по душе ее творчество. Также он призывал провести проверку «Первого канала», который выступал в роли организатора отбора на конкурсную программу.

Примечательно, что после данной беседы с журналистами в адрес Агутина начала сыпаться жесткая критика. Так, мужчина был вынужден прервать молчание и внести ясность в сложившуюся ситуацию. Артист заявил, что его слова, можно сказать, были вырваны из контекста. Также он утверждает, что его речь абсолютно не была радикальной.

Теперь же Агутин сообщает, что уважает Манижу, искренне желает ей удачи на «Евровидении». Мужчина добавил, что не имеет ничего против представителей «Первого канала», но все же считает, что отбор должен был быть более совершенен.

Не секрет, что сам Агутин на протяжении многих лет с удовольствием работает с «Первым каналом». Он до сих пор считает, что это самая лучшая телеплощадка государства. Тем не менее, он не намерен отказываться от своих слов по поводу того, что песня, с которой Манижа поедет на конкурс, не является самой удачной.

«Да, песню я считаю слабой. Но зритель выбрал то, что ему захотелось выбрать. Теперь необходимо попробовать выжать достойный результат. Наверное, я должен был разжевать в своем интервью все, что говорил. Кажется, что меня совсем неправильно поняли», - заявил Агутин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: леонид агутин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684163
Умерли за год
14288737
Родились за год
35152822