16:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Прилучный рассказал, зачем сделал татуировку на шее
Павел Прилучный рассказал, з...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал, зачем сделал татуировку на шее

5 мая 2021
12020
1 мин.
1
Павел Прилучный рассказал, зачем сделал татуировку на шее

В одном из крайних интервью талантливый отечественный актер Павел Прилучный рассказал о своих татуировках. Не секрет, что один из самых интересных рисунков у артиста находится в области шеи. Это тату мужчина набил, как выяснилось, специально для съемочного процесса кинокартины «На игре», работа над которой шла еще в 2009 году.

«Тогда у меня уже был небольшой опыт в сфере кино, поэтому я прекрасно осознавал, что если гримеры не совсем профессионалы, то татуировка начнет съезжать буквально на следующий день», - признался Прилучный.

Чтобы не переживать по этому поводу, мужчина принял решение набить настоящее тату. Так, пропала необходимость постоянно дорисовывать и корректировать рисунок. При этом татуировка осталась с артистом буквально на всю жизнь.

«Рисунок стал для меня родимым пятном. Ранее я немного переживал из-за нее, но сейчас вообще не беспокоит. На съемках всех фильмов ее спокойно замазывают. Я же вообще весь в тату», - добавил Прилучный.

Мужчина также заявил, что ни одна татуировка на его теле не была сделана просто так. Буквально каждый рисунок что-то означает. Например, набитая кардиограмма посвящена тому времени, когда из-за круглосуточной работы у артиста появились проблемы с сердцем. Теперь этот рисунок напоминает ему о том, что следует пристально следить за здоровьем.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: павел прилучный

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165068
Умерли за год
17357478
Родились за год
42702468