22:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Прилучный рассказал, как мать помогла ему вырасти из сорванца в известного актера
Павел Прилучный рассказал, к...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал, как мать помогла ему вырасти из сорванца в известного актера

5 мая 2021
3530
1 мин.
1
Павел Прилучный рассказал, как мать помогла ему вырасти из сорванца в известного актера

Юные годы талантливого российского кинодеятеля Павла Прилучного прошли в населенном пункте Бердске. Будущий артист рос не в самом благополучном районе, а мечтал он и вовсе о работе механиком. В одной из крайних бесед с представителями прессы мужчина рассказал, что был самым настоящим заводилой среди своих приятелей, поэтому мог уговорить их даже пойти бить окна. При этом он вообще не планировал покорять какие-либо высоты, и мог стать обычным сибирским рабочим.

Прилучный благодарит свою любимую мать за то, что именно она повлияла на его будущее и помогла стать звездой.

«Мама старалась занять все мое время, чтобы у меня и минутки на безделье не было. Учеба у меня была с 8 утра до 9 вечера. Именно она предложила мне попробовать стать студентом театрального училища. Я планировал пойти в хореографический вуз, так как с детства у меня неплохо получалось танцевать», - заявил артист.

Когда родительница привезла наследника в театральное училище, парень изначально довольно скептически относился к данному месту. При этом на прослушивании ему понравилось выступление другого парня. Понаблюдав за его работой на сцене, Прилучному тоже захотелось научиться этому. Именно в тот момент он осознал, что ему было бы интересно на протяжении жизни трудиться в сфере актерского мастерства.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117227438
Умерли за год
17400192
Родились за год
42807552