14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Снаткина назвала свои отношения с мужем "идеальными"
Анна Снаткина назвала свои о...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина назвала свои отношения с мужем "идеальными"

6 мая 2021
8603
1 мин.
2
Анна Снаткина назвала свои отношения с мужем "идеальными"

Вот уже практически на протяжении девяти лет талантливая отечественная актриса Анна Снаткина живет в официальном браке с шоуменом Виктор Васильевым. За это время супружеская пара ни разу не участвовала в скандальных хрониках. Именно на основании этого знаменитость полагает, что их семейство можно считать идеальным.

Следует отметить, что брак Снаткиной и Васильева стал первым для обоих. Знаменитость не скрывает, что мечтала о возлюбленном, который не имеет опыта официальных отношений с другими женщинами.

«Мой супруг – превосходный человек, замечательный папа. Главное, что до меня он не состоял в браках, никого не предавал. Для меня, если честно, это было очень важно при выборе спутника жизни. Я бы никогда не смогла простить мужчине измену. Если человек хоть раз кого-то обидел, то эта ситуация обязательно повторится. Я не понимаю, зачем любить кого-то, если нет ответа. Такие вещи, скорее всего, могут попросту разрушить все! В подобных ситуациях необходимо пожелать человеку всего хорошего и остаться приятелями», - заявила Снаткина.

Примечательно, что было и такое время, когда артистке приписывали романтические отношения с коллегой Сергеем Безруковым. При этом данная информация так и не нашла официального подтверждения. «Пусть говорят, что хотят. Если что-то приписывают, значит, к моей жизни есть интерес у людей. Я только с юмором к данным ситуациям привыкла относиться», - отметила Снаткина.

Персоны 2 в новости

Актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна снаткина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492633
Умерли за год
12787871
Родились за год
31460426