23:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Лоза назвала свой развод с Антоном Батыревым «тяжелым»
Евгения Лоза назвала свой ра...
Подписка на рассылку

Евгения Лоза назвала свой развод с Антоном Батыревым «тяжелым»

8 мая 2021
6140
1 мин.
2
Евгения Лоза назвала свой развод с Антоном Батыревым «тяжелым»

Общаясь с верными почитателями на просторах персонального микроблога, известная российская актриса Евгения Лоза высказалась о своем расставании с кинодеятелем Антоном Батыревым. Напомним, что брак пара заключила еще летом 2019 года, однако уже весной 2020 года они приняли решение о разводе. Тогда артистка комментировала данную ситуацию так, что они с возлюбленными попросту оказались совершенно разными людьми. При этом уже на днях она все же пролила свет на эту тему.

«С уверенностью могу сказать, что тяжело! Развод является неким глобальным событием в жизни любого человека. Это было трудно, но лучше не бояться этого. Кстати, результат не заставил себя ждать – постепенно все стали счастливыми и удовлетворенными», - заявила Лоза.

Примечательно, что в настоящее время бывшие избранники вообще не поддерживают общение. Как говорит артистка, ей известно о новых романтических отношениях экс-избранника, однако она совсем не испытывает ревности и обиды. Звезда кинематографа прекрасно осознает, что представители сильного пола быстрее переключаются на новые романтические отношения, нежели женщины.

Следует напомнить, что брак с Батыревым для нее был первым. Также известно, что у Лозы пока еще нет наследников.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгения лоза

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234863
Умерли за год
17405277
Родились за год
42820062