18:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Доверие и поддержка»: Валерия Ланская высказалась за браки людей из одной сферы деятельности
«Доверие и поддержка»: Валер...
Подписка на рассылку

«Доверие и поддержка»: Валерия Ланская высказалась за браки людей из одной сферы деятельности

8 мая 2021
4340
1 мин.
1
«Доверие и поддержка»: Валерия Ланская высказалась за браки людей из одной сферы деятельности

Талантливая отечественная актриса Валерия Ланская с 2015 года состоит в браке с режиссером Станиславом Ивановым. Возлюбленные являются очень творческими личностями, которые сильно увлечены собственной работой и зачастую пропадают на разных съемочных процессах. В одном из крайних интервью у артистки поинтересовались, как под одной крышей уживаются два активных деятеля искусства.

«Если быть честной, то нам очень комфортно вместе. Я даже не могу представить, как можно жить с человеком, с которым нельзя поговорить на одном языке из-за разных сфер деятельности. Мне очень важно, чтобы меня понимали. Доверие и поддержка. Мы просто понимаем с супругом друг друга. Именно это, как я считаю, является основой нашего семейства», - заявила Ланская.

Знаменитость также добавила, что ее знакомство с супругом состоялось в Ярославле, где она принимала участие в одном проекте, а он занимался съемками совершенно другого. Избранники встретились в гостинице, куда были заселены на период работы. Изначально знаменитости просто заинтересовались друг другом, а только позднее к ним пришли настоящие чувства.

Как утверждает Ланская, в супруге ей нравится юмор, умение показывать собственные эмоции и талант. Также она не стала скрывать, что все свои проекты обязательно обсуждает с избранником. Если мужчина советует отказаться от той или иной работы, то артистка так и поступает.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерия ланская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118853843
Умерли за год
18514033
Родились за год
45547798