23:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Единая Россия": Газ бесплатно доведут до участков за два года

8 мая 2021
3583
1 мин.
3
"Единая Россия": Газ бесплатно доведут до участков за два года

В "Единой России" заявили, что газ будет доведён до частных участков бесплатно в течение двух лет. Как уверяют специалисты, площадь дома не является критерием при бесплатном подключении.

Представители фракции "Единая Россия" 8 мая опубликовали пояснительные материалы на своём официальном портале. "За два года будет осуществлена бесплатная газификация участков в уже населённых пунктах, с граждан никакой платы взыматься не будет. Многих волнует вопрос площади строения, так вот при бесплатном проведении газа не будет являться обязательным критерием", - говорится в сообщении. При этом уточняется, что программа газификации участков осуществляется согласно посланию президента Российской Федерации Владимира Путина, который ранее обратил внимание на необходимость в бесплатной реализации подведения газа.

Напомним, что на этой неделе правительство России утвердило дорожную карту касаемо газификации субъектов России. К слову, проект включает 54 мероприятия, свыше половины из которых будет исполнено также в течение двух лет.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721288
Умерли за год
14314162
Родились за год
35215372