00:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дава признался, что зарабатывает немаленькие деньги на инвестициях
Дава признался, что зарабаты...
Подписка на рассылку

Дава признался, что зарабатывает немаленькие деньги на инвестициях

9 мая 2021
5423
1 мин.
2
Дава признался, что зарабатывает немаленькие деньги на инвестициях

Известный отечественный рэпер и блогер Давид Манукян заявил, что не маленькие деньги он зарабатывает не благодаря блогерству и шоу-бизнесу. Не секрет, что мужчина прекрасно ориентируется на финансовом рынке, поэтому с недавнего времени она начал вкладывать личные средства в проекты, приносящие ему серьезную прибыль.

«Нет, заработок уже идет не с блогерства. Я начал инвестировать денежные средства. В настоящее время это приносит немало денег», - заявил Дава.

Также мужчина добавил, что равнодушно относится к разным наградам и премиям. Как он считает, намного важнее получать хоть какую-то реакцию от собственной аудитории. Кстати, на личный микроблог музыканта подписано более 13 000 000 рублей.

«Мне не так важен шоу-бизнес, как многим может показаться. Да, в детские годы я об этом только и мечтал, однако сейчас я уже понял, что пора прекращать данное занятие. Я прекрасно осознаю, что на данный момент двигаюсь своей дорогой», - добавил Дава.

Не секрет, что своей известностью  в Сети артист обязан и своей бывшей избраннице Ольге Бузовой. Как известно, пара встречалась более года, однако несколько месяцев назад возлюбленные приняли решение о расставании.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117243278
Умерли за год
17411040
Родились за год
42834240