21:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Лукьяненко разводится с мужем после 9 лет брака
Ольга Лукьяненко разводится ...
Подписка на рассылку

Ольга Лукьяненко разводится с мужем после 9 лет брака

9 мая 2021
4365
1 мин.
1
Ольга Лукьяненко разводится с мужем после 9 лет брака

В одном из крайних интервью талантливая отечественная актриса Ольга Лукьяненко рассказала, что в ее отношениях с супругом случился разлад. По словам артистки, в настоящее время они с избранником находятся в стадии развода, однако не прекращают поддерживать общение.

Следует напомнить, что Лукьяненко состояла в официальном браке с Сергеем Атанасовым на протяжении девяти лет. При этом в последнее время в семействе супругов появилось некоторое напряжение из-за того, что они не смогли вместе решить ряд проблем. «Мы расходимся с Сергеем. У нас было непростое время. Вот уже пять месяцев нам было трудно под одной крышей. Только два месяца назад мы решили, что пора расставаться», - заявила актриса.

Примечательно, что пока Лукьяненко отказывается говорить о конкретных причинах расставания с мужем. При этом артистка не намерена скрывать, что на тему расставания размышляла далеко не один день. В настоящее время бывшие возлюбленные поддерживают приятельские отношения ради общей наследницы Адель.

Необходимо напомнить, что карьера Лукьяненко в кино началась с кинокартины «Любовь слепа». Позднее она засветилась в таких лентах, как «Волчица» и «Моя прекрасная няня». При этом огромную известность артистка получила после того, как приняла участие в многосерийной ленте «Кадетство».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга лукьяненко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931493
Умерли за год
17882363
Родились за год
43993778